РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Короли побега 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Короли побега (2011)
КП: 7.33
imdb: 7.2

Сериал Короли побега смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Короли побега скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Криминальная драма с элементами триллера из 23 эпизодов. Снята в США (2011 г.) с Домиником Ломбардоцци («Бронкская история», «Телефонная будка») и Брук Невин («Квантовый разлом»).
Кинороман рассказывает зрителю о команде, которая состоит из приставов и из бывших беглецов.
Удивительно, но те и другие трудятся вместе. Трудятся над тем, чтобы отлавливать сбежавших из одного строгого заведения преступников. Самые опытные федеральные приставы, Чарльз Дюшамп и Рэй Закенелли находят необычный подход к своему занятию: при помощи бывших беглецов пытаются… мыслить также как они. Чтобы сразу же знать, где тех искать. Спецподразделение из бывших уголовников быстрее передает беглецам, что если вернуться и вести себя примерно, то тебе скостят срок, а если упорствовать дальше, то можно дождаться и какого-нибудь летального наказания или уничтожения в ходе перестрелки. А стоит ли рисковать?
Здесь речь будет вестись про инциденты в исправительной колонии «Аттика» (штат Нью-Йорк). Сюда за «своими» приехал грузовик, тупо пробив стену тюремного двора…
Интересное музыкальное сопровождение к сериалу создавал Рамин Джавади. Сериал Короли побега 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки