Шелк 1-2,3 сезон все серии

Шелк
Дата выхода: 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 57 мин
В ролях: Максин Пик, Руперт Пенри-Джонс, Нил Стьюк, Тео Барклем-Биггз, Джон Макмиллан, Алекс Дженнингс, Фрэнсис Барбер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шелк

Про что сериал «Шелк» Lostfilm

18-серийная драма, снятая британскими киношниками в 2011-2012 гг. с Максин Пик («Деревня»).
Марте Кастелло повезло стать очень успешным адвокатом, претендующим даже на право «получить шелк». На жаргоне британских юристов сие значит должность королевского адвоката.
Однако показной лоск судебной системы, знаменитые мантии и традиционные парики в реальности лишь прикрытие. Внутри люди на этом посту испытывают невыносимое психо-социальное давление. Они обречены на необходимость объявлять тяжелые решения, лавируя между этическими дилеммами. Их полно у каждого юриста, но у королевского ответственность выше. Надо строже разделять все персональное от профессионального и жертвовать принципами.
Ради чего все? Только ради победы справедливости! Это непростые слагаемые «шелкового» успеха. Зал судебного заседания становится для центрального персонажа местом наивысшего драматизма, на котором устоит лишь исключительно независимая женщина – такая как Марта.
Все строго черно-белое – по форме. Никаких журналистов на заседаниях (только художник). Экспрессивные диалоги и… заигрывания во вpeмя кофе-брейка. Шелк 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы