Счастливо разведенные 1-2 сезон все серии

Счастливо разведенные
Дата выхода: 2011 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 20 мин
В ролях: Фрэн Дрешер, Джон Майкл Хиггинс, Тичина Арнольд, Валенте Родригес, Роберт Уолден, Рита Морено, Д.У. Моффетт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Счастливо разведенные

Про что сериал «Счастливо разведенные» Lostfilm

34 эпизода мелодраматической комедии, выпущенной в США в 2011 г. с Фрэн Дрэшер («Джек»).
Говорят, что все суперские мужики – или те, кто уже женат, или геи. Но главной героине (Фрэн) достается самый лучший – тот, кто, являясь ее мужем, еще и… гей. Причем, узнает она про это лишь позже 15 лет счастливого (как ей казалось) брака. Далее она потребовала… развод. Однако из-за неудовлетворительного финансового положения им приходится продолжить проживание в одном доме. Тому, что из этого вышло (т.е. и смеху, и греху), как раз и посвящены все 34 серии…
Самое страшное, что обоим нравятся люди одного и того же пола. Так что и тот, и другая могут, пользуясь тем или иным случаем, увести друг у друга любовников. А могут просто передаривать их друг другу в случае неудачи. Число уморительных ситуаций в связи с этим просто зашкаливает…
Самое интересное, что теперь они ничего могут друг от друга не скрывать, не ревновать друг друга, просить друг у друга таких советов, на которые раньше не решились бы. Становятся… ближе. Только вот окружающие, как правило, в шоке. И многие сразу бегут из этого домишки.
Кино это исключительно для взрослой аудитории. Счастливо разведенные 1-2 сезон все серии.
Отзывы