Птица без крыльев все серии

Птица без крыльев
Дата выхода: 1997 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 180 мин. всего
Режиссер: Дэвид Уитли
В ролях: Клер Скиннер, Эдвард Аттертон, Энн Рейд, Michelle Charles, Джулиан Уэдэм, Дэниэл Кэйси, Динсдейл Лэнден
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Птица без крыльев

Про что сериал «Птица без крыльев» Lostfilm

Действие фильма происходит перед, во вpeмя, и позже Первой мировой войны в Англии. Это повествование о судьбе нескольких семей совершенно разных и отличающихся друг от друга своим происхождением и нравами, но связанные между собой одним человеком. И человек этот – сильная и независимая женщина по имени Агнес Конвей. Ей 24 года, а ее мать с отцом уже упрекают ее в том, что она до сих пор не замужем.
Перед Рождеством в ее семейный магазин по продаже кондитерских изделий заходят богатые родственники – Чарльз Фэрриер со своей сестрой чтобы купить немного сахарных мышек. У сестры Агнес – Джесси роман с представителем семьи Феллтонов. Агнес предупреждает чтобы она вела себя осторожно с ним. На что Джесси отвечает, что они любит друг друга.
Между родителями Агнес отношения не очень радужны, они постоянно вечером ссорятся. У отца Агнес есть любовница и он открыто упрекает мать в том, что она холодна и не может подарить ласку своему мужу. Агнес нечаянно слышит эти слова. Девушка очень умна и делает подарок продавщице их лавке Ноне. Помимо этой лавки у них еще есть табачная лавка, в которой продает отец. Когда он отлучается по делам, то Агнес заменяет его.
Наутро в магазин опять приходит Чарльз, его привлекла блондинка Агнес. Он заходит в кондитерскую, но не находит ее. Немного постояв решает зайти в табачную лавку и находит ее там. Так зарождается дружба между Агнес и Чарльзом… Птица без крыльев все серии.
Отзывы