РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бэтмен и Супермен (1997) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бэтмен и Супермен (1997)
КП: 7.08
imdb: 7.7

Бэтмен и Супермен (1997) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Бэтмен и Супермен скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Брюс Уэйн всегда держит при себе свои детские воспоминания. В них он сбегает с поминок своих родителей. И попадает в пещеру, вернее падает, а стая летучих мышей спасает его и выносит на свое место. Проходит восемнадцать лет позже того как сражались Супермен и генерал Зод в Метрополисе. Брюс теперь обладает миллиардами, он 20 лет работал в Готэм-сити Бэтменом. Он лично видел битву и чувствует в Супермене угрозу всем обществу.
Кларк Кент (так зовут Супермена в гражданском) знает о виде правосудия Брюса Уэйна. И хочет подставить ему подножку при помощи журналистов издания Дэйли планет. Уэйн обнаруживает, что торговец оружия Анатолий Князев имеет связь с Лексом Лютором. А Лекс в это вpeмя уговаривает сенатора Джуна Финча дать разрешение перевезти криптонит, который был обнаружен при терреформировании Зода. Его цель заключается в использовании его как барьер или удержание будущих крептонианских и метачеловеческих угроз. Джун дает отказ, однако Лекс уже давно нашел общий язык с ее помощником. Он предоставил ему полный доступ к телу Зода и криптонскому кораблю.
Брюс идет на торжество в ЛЕКСКОРП, его цель украсть шифровку с менфрейма организации, однако Дайана Принс, которая торгует антиквариатом отбирает его у него и возвращает опять. Потому что не смогла расшифровать записку… Бэтмен и Супермен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки