Лучший пекарь Британии 1 сезон все серии

Лучший пекарь Британии
Дата выхода: 2010 года 2010 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Пол Голливуд, Мэри Берри, Мэл Гидройк, Сью Перкинс, Ноэль Филдинг, Сэнди Токсвиг, Мэтт Лукас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лучший пекарь Британии

Про что сериал «Лучший пекарь Британии» Lostfilm

Британское реалити-шоу представляет десять кулинаров –любителей, готовых бороться друг с другом за номинацию – Лучший пекарь Королевства.
Иначе говоря, это конкурс, где организаторы Love Productions оценивают работы пекарей. На передаче соревнуются две группы пекарей друг с другом, есть в конкурсе и жюри. И каждый участник старается произвести на них как можно большее впечатление своей работой. Каждый раунд заканчивается уходом из игры одного участника. А из тех участников, кто выходит в финал выбирается один победитель. Телешоу выходит в эфир с 2010 года.
В самом начале, проект представляли ведущие – Сью Перкинс и Мел Гедройц. А судьями были Мэри Бери и Пол Голливуд. Вскоре Пол уходит на другой канал и вместо старых ведущих начинают работать новые Ноэль Филдинг и Санди Токсвиг. За вpeмя своего транслирования, передача поменяла ряд ведущих и на настоящее вpeмя, ведущим вместо Токсвига стал Мэтт Лукас.
Реалити шоу имело среди населени Королевства огромный успех, именно эта передача повлияла на возрождение интереса к выпечке в Великобритании и Ирландии. А также повысила рост продаж составляющих пирогов и аксессуаров, используемых при выпечке. Большинство из победителей открыли себе дело – бизнес по выпечке. А некоторые победители создали свои обучающие проекты. А сезоны реалити-шоу выходят не переставая друг дружкой. Лучший пекарь Британии 1 сезон все серии.
Отзывы