Пузырь (2022) смотреть онлайн

Пузырь
Дата выхода: 2022 года
Страна: Япония
Жанр: Аниме
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 101 мин.
Режиссер: Тэцуро Араки
В ролях: Дзюн Сисон, Ририа., Юки Кадзи, Мамору Мияно, Элис Хиросэ, Тасуку Хатанака, Марина Иноуэ
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пузырь (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Пузырь»

Японская мелодрама фентези рассказывает о странном событии, случившемся в Токио. Весь город заполонили пузыри. Никто не знает откуда они появились. Город оказывается отрезанным от внешнего мира. Тем более что пузыри меняют гравитацию в город. Большая часть населения покидает город.
Но это событие никак не влияет на местную молодежь. Наоборот изменение гравитации создает все условия для того чтобы паркурситы могли свободно исполнять свои трюки. Для них праздник каждый день, теперь в Токио можно вытворять все свои упражнения, занимаясь паркуром. И Токио превращается в город паркура. Среди молодежи и наш герой – подросток по имени Хибики.
Он известен среди паркуристов своей опасной стратегией, своим искусством делать трудные и опасные трюки. И однажды в очередной игре, он попадает в разлом гравитации. Его спасает девушка Ута, она обладает необычными способностями. Они влюбляются в друг друга и начинают дружить. Однажды они слышат звук, который не смог услышать.
Это событие заставляет пару поискать, понять откуда и почему исходит такой звук и что он означает? Героям предстоит установить природу звука и причину появления в городе стольких пузырей. Что молодые люди обнаружат во вpeмя своего исследования?
Отзывы