Дикий ритм все серии

Дикий ритм
Дата выхода: 2022 года
Страна: Колумбия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин
В ролях: Оливия Кастаньо, Паулина Давила, Кристина Уорнер, Анджела Кано, Алехандро Бьюитраго, Кевин Бари, Freddy Beltrán
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дикий ритм

Про что сериал «Дикий ритм» Lostfilm

Многосерийный фильм рассказывает о жизни двух танцевальных групп и их конкуренции. Представители групп самые разные молодые люди, они выходцы из разных слоев общества, единственное, что их объединяет – это любовь к танцам. Все они приятели и отношения между ними имеют дружеский характер. Однако, чем больше начинают изменяться обстоятельства их жизни, тем больше они становятся дальше друг от друга. Каждая из них хочет доказать, что лучше намного другой. И даже становятся оппонентами друг другу.
Одна из главных героинь фильма – девушка Антония, она из богатой семьи. Она готовится к презентации на номинацию - главная танцовщица Pure Street Crew. И делает героиня специально, чтобы присутствовать в жизни одной известной танцовщицы по имени Карина. Ее внимание теперь сосредоточено только на этом и однажды она оказывается в очень опасной ситуации.
Обе девушки ходят в популярную танцевальную школу. У Антонии есть ухажер Матео, он тоже из богатой семьи. Однажды он дает ей белый порошок и рекомендует, что оно поможет ей расслабиться как следует. Позже принятия Антонией порошка, оказалось, что случилась передозировка. Девушка падает и теряет сознание. Ее еле спасают. Мать девочки теперь не хочет, чтобы она продолжала свою карьеру танцовщицы, она уверена, что девочке нужно заняться чем-то серьезным, например, юриспруденцией.
Деканом танцевальной академии, где учится Антония, является Миранда. Она предлагает Антонии станцевать в постановке в роли Джульетты. Постановку создает популярный танцор Джейкоб Грант и во вpeмя одной из репетиций, он раскритиковал Антонию. Но девушка не сдается, ее цель встретиться с Кариной… Дикий ритм все серии.
Отзывы