Кролик-самурай: хроники Усаги 1-2 сезон все серии

Кролик-самурай: хроники Усаги
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин
В ролях: Даррен Барнет, Алекс Лэ, Мэллори Лоу, Кион Янг, Шелби Рабара, Эрик Бауза, Мела Ли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кролик-самурай: хроники Усаги

Про что мультфильм «Кролик-самурай: хроники Усаги»

Американский фантастический мультипликационный сериал рассказывает о юном кролике-самурае по имени Усаги Йоджимбо. У него богатая родословная, его предки принадлежат к роду одного из самых влиятельных и могущественных воинов. Усаги старательный малый, он метает о славе воина и хочет стать еще известнее чем, его родственники. Поэтому юный самурай организует свою команду, которая будет вести борьбу с монстрами. А цель его – это стать самым лучшим самураем. Все друзья самурая являются искусными бойцами, они сделаю, все чтобы дойти до своей цели.
Усаги исполняется 16 лет, н живет с бабушкой и почти каждый лень сталкивается с непредвиденными вещами. Например, он борется с агророботом, который собирает урожай, но поменял свое направление. В конце концов, подросток останавливает машину, но арбузы, которые он пытался спасти не удается.
Вместе с Усаги бороться с монстрами идут грабитель, хитрый ниндзя, мошенник-неудачник и верная ящерица. А против них идут воевать их враги – кроты, летучая мышь и другие существа из параллельных миров. Учаги Йоджимбо с его друзьями предстоит пережить великое множество и опасных, и зрелищных приключений. Режиссеры мультипликационного сериала - Альфред Гимено, Дерек Ли Томпсон.
Отзывы