РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кабрито (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кабрито (2020)
imdb: 5.7

Кабрито (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
История о парне, который живет в странной семье. Его считают в семье чужим, потому что он от другого человека. Отец постоянно попрекает его мать, что она родила «кусок говна». Брат и сестра главного героя тоже ненавидят его и при малейшей возможности обливают его грязью. Отец с перекошенным, изуродованным лицом имеет такую же душу, как и свое лицо. Он чёрствый, жестокий и постоянно следит за старшим сыном и постоянно недоволен тем, как он выполняет работу.
Отношения между матерью и отцом также не очень хороши. Муж относится к ней как к виновнице, упрекая ее за то, что у нее есть такой ненормальный сын. Жена тоже не терпит своего мужа. Однажды, когда он возвращался домой из церкви, его начинают преследовать трое в масках. Поймав его, трое преследователей жестоко избивают парня и приводят в заброшенный сарай. Когда он просыпается, то видит, что это его сестра, брат и подруга, которых нанял его отец. Отец им платит за выполненное задание.
Отец упрекает его, что теперь им нечего есть, жизнь становится все труднее, а он не хочет кормить свою семью дерьмом. Чтобы избежать этого, он заставляет своего старшего сына убить одного из сельчан. В итоге, он убивает своего соседа ножом. Когда отец с сыном приходят домой, мать увидев их кидается на супруга, ругая его за то, почему он это сделал. Мать его заставляет его убить отчима. Кабрито смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки