Керр (2021) смотреть онлайн

Керр
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 101 мин.
В ролях: Эрдем Шеноджак, Жале Арыкан, Рыза Акын, Гафур Узунер, Али Сечкинер Алиджи, Мелих Дузенли, Синан Бенгиэр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Керр (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Керр»

Фильм снят по мотивам одноимённого романа Тайфуна Пирселимоглы. протагонист экранизации Джан едет в родной город на поминки своего отца. Там на станции он поневоле становится очевидцем преступления – убийства мужчины. И хотя убийца увидел его, он не обращает на Джана, а спокойно помыв руки уходит прочь. Преодолев ступор, Джан бежит в полицию и сообщает о происшествии.
Полицейский выслушивает все его показания, все документирует, но не отпускает его. Так он ходит по кабинетам, то к шефу, то к врачу и теряет свое вpeмя. Шеф полиции знает его покойного отца, он узнает, что Джан один ребенок у отца, развелся три года назад, у него нет родственников. Джан работает в полиграфии, он печатает все. В конце концов, полиция не разрешает ему выезжать из города, забрав его паспорт.
Так Джан оказывается в неопределенной ситуации, он ждет пока полиция найдет убийцу. Однажды утром к нему заявляет женщина, она говорит, что убитый был ее мужем. А также, что она работала сиделкой у его отца. Она рассказывает ему, как она застала его отца мертвым. Также говорит ему, что развелась с мужем три года назад.
За вpeмя пребывания, герой общается со странными друзьями своего отца. А позже происходит событие, которое заставляет его остаться в городе еще на некоторое вpeмя. В городе объявляется карантин из-за бешенных собак…
Отзывы