РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Весь мир твой (2022) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Весь мир твой (2022)
imdb: 4.6

Весь мир твой (2022) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Испанская комедия, рассказывает о приключениях двух друзей, одного из которых сыграл сам режиссер фильма Альфонсо Санчес. Рафи – он фильма разоряется. Он приезжает на ранчо, где собирается высшее общество Испании и празднует день рождения влиятельной маркизы де лас Марисмильяс. Здесь на кастильском плато, они хотят провести охоту. Здесь же и находится центр отдыха, который принадлежит Рафи. И целью его приезда как раз становится попытка продать свой центр под названием «EUROFERIA», который становится популярным тематическим парком.
Здесь он встречает своего давнего друга по имени Фали, который недавно вышел из клиники и был перепрограммирован. Вместе, они обнаруживают, что встреча сильных мира сего это сговор, цель которого продать это место китайскому правительству. Рафи начинает уговаривать его, использовать свои связи, чтобы обмануть политиков и бизнесменов. Эта комическая история, и главные роли в них сыграли знаменитые актеры - Альфонсо Санчес и Альберто Лопес.
Помимо Санчеса и Лопеса, актерский состав дополняют Чача Хуанг («Бумажный дом»), Карлос Олалла («3 метра над уровнем неба»), Тереза Арболи («Игрушечный мальчик») и Кармен Канивелл («Секрет любви»). Весь мир твой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки