Считая овец (2022) смотреть онлайн

Считая овец
Дата выхода: 2022 года
В качестве: TS
Режиссер: Хосе Коррал
В ролях: Наталия де Молина, Хосе Луис Гарсия Перес, Маноло Соло, Энеко Сагардов, Хулиан Вильягран, Хуан Грандинетти, Консуэло Трухильо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Считая овец (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Считая овец»

Аргентинско-испанская криминальная комедия рассказывает о жизни Эрнесто. Это одинокий парень, люди, окружающие его, недооценивают его способности. А особенно пренебрежительно к нему относится его сосед по имени Леандро. Это человек, который живет по соседству с парнем, он зарабатывает себе на жизнь наркоторговлей. К нему постоянно ходят разные люди, которые покупают его товар. А вечерами торговец устраивает вечеринки.
А его соседу Эрнесто из-за всего этого шума не спится. Герой практически живет в изоляции и проводит свободное вpeмя, создавая модели с фигурками, которые он затем оживляет для создания своих фильмов. Но все начнет меняться в его жизни, когда благодаря его увлечению появятся три своеобразных соседа по квартире которые попытаются помочь ему выбраться из кошмара.
Изоляция, ненадежность (экономическая и эмоциональная), насилие, страх быть отвергнутым, желание приспособиться, потребность любить и быть любимыми, несоответствие между тем, как мы выглядим или кем мы хотели бы быть, и тем, кто мы есть, между жизнью о которой мы мечтаем, и жизнь, которая у нас есть на самом деле, и одиночество, прежде всего, одиночество. Именно об этом говорит этот фильм.
В ленте есть и веселые моменты, и душераздирающие. Именно в этом контрасте, в способности рассмешить людей, несмотря на сырость рассказа, заключается одно из его замечательных качеств.
Отзывы