Безголосые (2020) смотреть онлайн

Безголосые
Дата выхода: 2020 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Паскаль Рабатэ
В ролях: Иоланда Моро, Гюстав Керверн, Франсуа Морель, Давид Салль, Шарль Шнайдер, Венсан Мартен, Филипп Риго
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Безголосые (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Безголосые»

Французская комедия рассказывает о людях, которые живут по ту сторону цивилизации. Это небольшая группа людей, местом для жизни которых считается свалка. Фильм снят французским режиссером Паскалем Рабате, сценарий также его.
Группа людей проживает в подземной свалке. Они занимаются переработкой отходов и хотят организовать деревню из предметов, сделанных из отходов. Их жизнь текла бы своим чередом, если бы не полиция, которая заинтересовалась ими серьезно.
Создатели этого фильма хотели рассказать о жизни данной «популяции» людей, о том, что они существуют и что общество должно уделять им должное внимание. Фильм о тех, кто «Мигранты, выходцы из четвертого мира, все те люди, которые остались на обочине дороги, которых судят, осуждают…» по словам режиссера фильма Паскаля Рабате.
В фильме нет понятных диалогов и музыки, кадры здесь зачатую «сырые». И даже единственное выражение, которое произносит герой фильма и то непонятно для многих. Они тратят вpeмя на то, чтобы удалить все знаки, марки, дорожные знаки, словом все, что содержит буквы. Все герои выражают себя через жесты, пантомимы и движения, т.е. используя язык тела.
Отметим, что фильм долгое вpeмя назывался «Les Sans Voix». Но так как это выражение, по словам Паскаля Рабате, было и широко употребляемым, и слишком драматичным, он в конце концов остановился на Les Sans-dents.
Отзывы