Бивер Фолс 1-2 сезон все серии

Бивер Фолс
Дата выхода: 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин
В ролях: Сэмюэл Робертсон, Джон Даглиш, Кристен Гутоски, Аршер Али, Тодд Бойс, Джейкоб Чепмен, Джошуа Уорнер-Кэмпбелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бивер Фолс

Про что сериал «Бивер Фолс» Lostfilm

12 эпизодов комедийной драмы, производившейся в Британии (2011-2012) с Сэмом Робертсоном.
Британцы Араб, Флин и Берри – лучшие приятели. Перелетев океан, едут в американское место Бивер Фолс (то место Пенсильвании, откуда начинается самая живописная часть Аппалачей).
Повсюду пшеничные и кукурузные поля, еловые посадки и да черт знает, зачем им вообще понадобился этот городишко! Один из друзей постоянно кадрит девушек (даже если это служащие, и ему лишь надо заполнить бланк). Второй настолько несерьезный, что поменял настоящее имя на Барри, и теперь вызывает подозрения у американских копов. Наконец, третий мечтает стать тренером по футболу. Оказывается, в Бивер Фолс есть скаутский лагерь, куда набирают вожатых. Это комплекс для отдыха «до неприличия богатой молодежи». У лагеря есть и тотем – Бобер… Троица иностранцев хочет подзаработать у состоятельных «бобров».
Главные персонажи едут к своей цели на большом красном кабриолете, внутри которого (во флаконе с дезодорантом) имеется травка. Так что в дороге им не скучно.
Первое, что они делают по прибытии – выслушивают нудятину от директора и знакомятся с девками… Бивер Фолс 1-2 сезон все серии.
Отзывы