Эта страна 1 сезон все серии

Эта страна
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин
В ролях: Челси Холмс, Сэм Страли, Джастин Линвилл, Тейлор Ортега, Кристал Смит, Ая Кэш, Шонн Уильям Скотт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Эта страна

Про что сериал «Эта страна» Lostfilm

В центре сюжета американской комедийной киноленты находится съемочная группа, члены которой уже немалое вpeмя как трудятся на канале «Фокс». В позжедний период времени руководство данного канала начало серьезно задумываться о необходимости показать телезрителям нечто новое и неординарное. В позжедние годы подавляющая часть среднестатистических американцев начала все чаще и чаще задумываться и мечтать о более простой жизни в неких отдаленных от шумных и многолюдных мегаполисах городках. Именно по этой причине вскоре руководство канала и решает продемонстрировать всем во всех аспектах самую обычную жизнь в небольшом провинциальном городке под названием Флэтч.
Уже спустя короткий период времени в этот городок прибывает съемочная группа документалистов, которым отныне предстоит исследовать местную жизнь, чтобы наконец-то понять, на что же она похожа!? И в процессе всего этого профессионалы своего дела должны снять документальный фильм, при этом делая все, чтобы он оказался весьма интересным и интригующим. В некий момент документалисты обращают свое внимание на местную компанию подростков, каждый из которых имеет свои проблемы, хлопоты и заботы.

В первую очередь, съемочная группа начинает следить за жизнью подростков, некоторые из которых страдают задержкой в развитии. Однако все это никак не мешает им быть хорошими друзьями и мечтать обзавестись в будущем общим бизнесом. Наряду со всем этим, вскоре документалисты подмечают еще множество других не менее интересных жителей Флэтча. К примеру, Биг Мэнди представляется эксцентричной художницей, представляющая свой родной город как самый четный населенный пункт. Такого же мнения о Флэтче придерживается также Шэрил Петерсон, которая является редактором местной газеты под названием «Флэтч Патриот». И это лишь небольшая часть всего того колорита, который сосредоточен в этой захолустной провинции… Эта страна 1 сезон все серии.
Отзывы