Любовь и разлука все серии

Любовь и разлука
Дата выхода: 22 марта 2011 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Кирилл Плетнёв, Елена Радевич, Сергей Галич, Даниил Кокин, Максим Меркулов, Анна Пескова, Алиса Гребенщикова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь и разлука

Про что сериал «Любовь и разлука» Lostfilm

Российская мелодрама из 8 эпизодов, изготовленная в 2011 г. с Кириллом Плетневым («Поп»)…
Красивая аккуратная Анна окончила педагогическое училище. Теперь предстоит возвратиться в родную деревню. Она обнаруживает, что жилье поглотил пожар. И селится у подруги Анфисы. Фискины родители воспринимают ее как дочь: настолько быстро она находит с ними общий язык.
Здесь главную героиню давно ждет жених – мужик в 2 раза старше. С классическим русским именем. Иван Андреевич организовал скромную свадебку с самыми близкими родственниками. Кольца и свадебное платье… А для экзотики (девка все-таки молодая, а, значит, романтичная) заказал для торжественной поездки нарядно украшенный цветами и галунами цыганский фургон.
Его хозяин позже главных церемоний и ритуалов катал пару по идиллической проселочной дороге, но в одном месте колесо… отвалилось. И фургон разок перевернулся. Разгневанный супруг начал кричать на незадачливого «цыгана», а тот только ругами разводит. У Ани кровь из руки!
При этом мимо проезжал какой-то важный человек, который им помог. И в этот раз, и вообще… Молодые и не подозревали, что он потребует взамен… Любовь и разлука все серии.
Отзывы