Конец игры 1 сезон все серии

Конец игры
Дата выхода: 2011 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин
В ролях: Шон Дойл, Торранс Кумбс, Патрик Галлахер, Кэтрин Изабель, Кармен Агирре, Мелани Папалиа, Лиза Рэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Конец игры

Про что сериал «Конец игры» Lostfilm

Криминальная драма из 13 частей, снятая в Канаде (2011) с Шоном Дойлом («Пространство»).
По сюжету лучший шахматист мира – Аркадий Балаган. В жизни гроссмейстер, к тому же, и довольно неряшливый, наглый тип. А еще может ходить босиком в общественных местах и редко улыбается (ведь в России этого не делают просто так): не «парится» по мелочам…
В Канаду он приезжает по приглашению невесты. Но все его планы рушатся, когда ее… находят мертвой у отеля «Хаксли». Он отыграл тут в серьезной компании несколько шахматных партий… Само преступление он видел (взорвали машину женщины) и быстро помог местной полиции определить преступника. Ведь у русского редкий аналитический склад ума… Опасаясь за свою жизнь, он теперь вообще не решается покидать гостиничный номер! И вот финансовые средства подходят к концу, и ему пора выселяться. Как ему теперь жить?
Пораженные его способностями полицейские устраивают его аналитиком в свой департамент… Так начинается новая история Аркадия Балагана – та, что связана с канадскими расследованиями.
Минимум крови и пошлостей! Фильм отвечает на нынешний вопрос о русских «Почему они такие?». Думают... Конец игры 1 сезон все серии.
Отзывы