Ангел или демон 1-2 сезон все серии

Ангел или демон
Дата выхода: 11 июня 2011 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 75 мин
В ролях: Аура Гарридо, Хайме Олиас, Мар Саура, Ману Фуйола, Карла Ниэто, Хорхе Сукет, Carmen Sanchez
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ангел или демон

Про что сериал «Ангел или демон» Lostfilm

22 серии любовной ироничной драмы с элементами анимэ и фэнтези. Сняты в Испании в 2011 году при участии Ауры Гарридо («Тело»), Хайме Олиаса («Похождения призрака») и Мары Сауры.
Казалось бы, Валерия – самый обычный подросток из захолустного испанского городка. Однако в 1 день все в жизни изменилось. Красавица узнает свою настоящую природу. Так кто же она?...
У ней особая миссия на этой планете. Она… – Ангел. Ей следует бороться с приходящими на Землю силами зла. При этом уже падший ангел (Демиан) старается переманить главную героиню на темную сторону. У Валерии есть наставник, Натаэль. Мужчина старается предотвратить действие мерзких чар Демиана. Но удастся ли магу это? Падший использует сильное любовное волшебство.
Тут будет все – демонстрация нечеловеческой силы, странные рисунки и сакральные тексты, переходящие в мозг из потустороннего мира, чарующая привлекательность Падших, обряд изгнания демонов, древние заряженные амулеты, пламя Ада, призрачный свет глаз и Любовь.
Картина подойдет всем, начиная от школьников средних классов. Много красивых исполнителей, оркестровых аранжировок и эпических диалогов. Ангел или демон 1-2 сезон все серии.
Отзывы