РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Джесси 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Джесси (2011)
КП: 6.58
imdb: 6.0

Сериал Джесси смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Джесси скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Очень ироничная драма для всей семьи, начатая постановщиками из США в 2011 г., была растянута в итоге на 98 серий – снималась целых 4 года! Однако во всех сезонах главные роли остались за феей Дебби Райан («Феи») и соблазнительной Пейтон Лист («Сплетница», «Джесси»).
4-летнее повествование рассказывает обо всех тайнах родившейся в земле ковбоев 18-летней Джесси. О том, как она мигрирует из Техаса в Нью-Йорк. Устраивается на работу няней. Как знакомится здесь с семьей известного режиссера и не менее знаменитой модели. На плечи героини ложится забота о 4 их отпрысках. Требуется общение и воспитание.
Непослушные подопечные ее как раз не тяготят (она привыкла к хаосу и даже лучше себя в нем ощущает). Ей буквально вчера исполнилось 18, она сама как воспитанники. Тайком лопает сладкое и не может пропустить ни одной вечеринки.
До этого семейство Россов думало, что с приходом гувернантки у них в доме будет потише. Глупые! Наоборот, веселье тут только начинается!...
Комедия насыщена динамичными уморительными ситуациями, призванными вас развлечь. От нее будут «тащиться» фанаты Дебби Райан и Пейтон Лист (играет мать семейства). Сериал Джесси 1-2,3,4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки