РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза 2011 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза (2011)
КП: 6.83

Сериал Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    1 февраля 2011
  • Категория:
    Сериалы, Детективы
  • Страна:
    Беларусь
  • Режиссер:
    Игорь Четвериков
  • В ролях:
    Павел Харланчук, Вадим Утенков, Анастасия Сметанина, Владимир Грицевский, Дмитрий Мухин, Анастасия Денисова, Руслан Чернецкий
Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
На экране детектив, снятый в Беларуси в 2011 году с Павлом Харланчуком («Красная королева»). Это комплект, составленный из 4 мини-сериалов – полной биографии удивительного А. Качуры.
Есть сельский участковый полиции, дослужившийся до звания лейтенанта. У него особенный характер, смекалка и доброжелательность к людям. Поэтому он невольно оказывается главным действующим лицом расследования любого происходящего на его участке преступления. Начинается все с утопленника с простреленной головой: в селе объявился «народный мститель».
Следователям помогает доскональное знание главным героем своей «земли» ее обитателей.
А ведь начинал Качура с профессии учителя информатики. И один раз вот так же помог найти убийцу директора школы. Он динамичный человек, способный плодотворно общаться с людьми и анализировать полученную от них информацию. А еще он предотвращает атаки хакеров. Таланты парня замечены привлекательной девицей. А вот что за роман в связи с этим образуется – смотрите уже в одном из криминальных мини-сериалов.
Фильм могут смотреть и взрослые, и даже школьники (в конце концов, тут есть много про школу). Сериал Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки