РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Полночное чудо (1998) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Полночное чудо (1998)
КП: 7.22
imdb: 7.0

Полночное чудо (1998) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    1998
  • В качестве:
    SD
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Кен Камерон
  • В ролях:
    Сэм Уотерстон, Миа Фэрроу, Джастин Уэйлин, Патрик Мэлахайд, Бенедикк Блайт, Бэрри МакГоверн, Дэйзи Бомонт
Сюжет
История этого драматического сюжета, основанного на реальных событиях, развивается в канун еврейского Нового года. Это тот самый долгожданный и любимый всеми евреями день, когда в Книгу Жизни заносятся все дела, какими человек проживал весь этот год. И все его добрые дела, за которые он однажды получит милость от Неба и скверные делишки, какие тоже не укроются от Высших сил.
Для каждого истинного еврея этот знаменательный праздник очень много значил. И надо же было случиться такому кошмару, что именно на эту дату фашисты наметили свои чудовищные злодеяния и нечеловеческие истязания относительно именно еврейской расы.
В ту самую долгожданную, праздничную ночь, которая выпала на 1 октября 1943 года гестаповские подразделения устроили массовые аресты еврейских жителей. Были собраны практически все евреи из Копенгагена, которых тут же вывозили в концлагеря. Из таких чудовищных лагерей живыми уже не возвращались. И несчастные пленники были подвержены самым чудовищным и бесчеловечным истязаниям. Но скандинавские христиане узнали об этом нападении и, рискуя своими жизнями, организовали переправу оставшихся евреев на безопасную территорию в Швейцарии. Полночное чудо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки