Крутые времена (1998) смотреть онлайн

Крутые времена
Дата выхода: 1998 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 90 мин.
Режиссер: Берт Рейнолдс
В ролях: Берт Рейнолдс, Чарльз Дёрнинг, Роберт Лоджа, Миа Сара, Билли Ди Уильямс, Майкл Бьюи, Бак Тейлор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Крутые времена (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Крутые времена»

Что поделать, такая уж опасная у детективов деятельность, что каждый день и каждое мгновение сопряжено с риском для жизни. В особенности, если занимаешься слежкой за опасными преступниками, наркодилерами или прочими элементами из криминального сообщества.
Но двое детективов, о каких повествует история этого сюжета, выбрали для себя именно такую жизнь и такую деятельность. На протяжении долгих лет они раскрывали убийства и разного рода преступления. И такая жизнь их вполне устраивала. Так пролетели годы. Детективы стали уже пожилыми людьми. Но деятельности своей не бросали.
Они полагали, что еще с десяток лет смогут заниматься делом своей жизни. Но злодейка - судьба распорядилась иначе. На этот раз им досталось дело о наркотиках. И за этим преступлением стояли не только криминальные группировки. Но и коррумпированные представители органов власти довольно высоких чинов, которые были прочно связаны с криминалом. Вскоре одного и торговцев адским зельем убивают. Но по какой-то причине подозрение падает на одного из детективов. По всей видимости, властям понадобилось срочно избавиться от того, кто представлял для них опасность. И кто уже вышел на след виновника по всех этих злодеяниях.
Отзывы