РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Профиль серийного убийцы (1998) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Профиль серийного убийцы (1998)
КП: 5.57
imdb: 6.9

Профиль серийного убийцы (1998) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Джейн Халифакс выбрала для себя профессию очень непростую, далеко не женскую и чрезвычайно ответственную. Она уже несколько лет работала судебным психологом. И от правильности ее действий зависело, насколько верно будет проведено то или иное расследование.
На днях ее вызвали в управление и попросили заняться расследованием чрезвычайной важности. С некоторых пор весь город предался панике в связи с участившимися убийствами, происходящими на бензоколонке. Это было не единичные, а именно массовые убийства, в результате которых выжить удалось только одному человеку. Им оказался простой автомеханик, который по счастливой случайности сумел спрятаться в надежном месте. Но он так и не сумел разглядеть того, кто совершал эти преступления. И даже не мог толком ответить, один это был человек или несколько.
Было понятно только одно, что все эти люди уничтожались исключительно одним и тем же оружием – охотничьим ножом, который убивал наповал каждого, кто оказывался в лапах этого зловещего маньяка. Но Джейн будет особенно тяжело заняться этим расследованием. Ведь несколько лет назад именно таким способом был убит и ее отец, о чем она никому не рассказывала. Профиль серийного убийцы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки