Спираль (2000) смотреть онлайн

Спираль
Дата выхода: 2000 года
Страна: Япония
В качестве:
Время: 90 мин.
Режиссер: Хигучинский
В ролях: Эрико Хацунэ, Фи Фан, Хинако Саэки, Щин Ын-гён, Кэйко Такахаси, Рэн Осуги, Дэндэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Спираль (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Спираль»

Когда –то городок, о котором повествует история этого сюжета, считался одним из самых тихих и мирных на планете. Здесь почти не было хулиганов. Редко совершались преступления. И каждый занимался своим делом. Даже дети здесь росли в какой-то особенной строгости. И с детских лет были приучены к труду и желанию всего в этой жизни добиваться своими силами.
Городок был не просто маленький. Но и какой-то заброшенный, захолустный. Молодежи здесь было мало. Молодым людям здесь просто нечего было делать. Но однажды произошло просто невероятное событие. Какая-то страшная, черная сила напала на эту местность и попыталась разорить ее. Но вовсе не бомбами и не нашествием армии чужестранцев, а какими –то ужасающими и причудливыми спиралями, которые словно из ниоткуда возникали, появляясь прямо из космического пространства.
Это было настолько жуткое зрелище, что в городе мгновенно началась паника. Люди в ужасе искали укрытия. Но с каждым днем воронок от спиралей становилось все больше. А город уже превратился в руины. Всем стало понятно, что сработало старинное проклятие, о котором гласили древние пророчества. Но где же искать от них спасения? И было ли оно вовсе?
Отзывы