Похищение вождя краснокожих (1998) смотреть онлайн

Похищение вождя краснокожих
Дата выхода: 1998 года
Страна: США
В качестве:
Возраст: 0+
Время: 90 мин.
Режиссер: Боб Кларк
В ролях: Кристофер Ллойд, Майкл Джитер, Алан Рак, Кэйтлин Хопкинс, Брент Хинкли, Ричард Рили, Сью Багден
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Похищение вождя краснокожих (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Похищение вождя краснокожих»

Сэм и Билл – два верных приятеля. Два незадачливых воришки, чьи дела в позжеднее вpeмя шли из рук вон плохо. Сэм был заводилой и командиром в их компании. И это, несмотря на то, что он был вдвое меньше и слабее громилы Билла.
Но вся сила Сэма состояла в его хитрости, пронырливости и изворотливости. И добродушный бедолага Билл беспрекословно слушался своего приятеля. Но однажды им в голову пришел самый неразумный план по добыче капиталов, какой только можно было себе представить. Однако на тот момент времени он казался им самым лучшим и самым надежным. Здесь не надо было грабить банки и рисковать своей жизнью. Не надо было соваться под пули копов или совершать еще что-то опасное.
Надо было всего лишь… похитить ребенка. Маленького мальчишку. Сына богатого бизнесмена. Ах, если бы они только знали, какую обузу на себя собираются взвалить, обходили бы дом этого человека десятой дорогой. Но они действительно похитили настоящего хулигана, хоть и маленького, истинного вождя краснокожих, который едва не снял с них самих скальпы. И эти три дня с сорванцом показались для друзей настоящим адом. Теперь они сами готовы были приплатить, только бы избавиться от несносного хулигана.
Отзывы