Штаны (1997) смотреть онлайн

Штаны
Дата выхода: 1997 года
Страна: Франция
В качестве: SD
Время: 101 мин.
Режиссер: Ив Буассе
В ролях: Вадек Станчак, Филипп Вольтер, Бернар-Пьер Доннадье, Жан-Поль Комар, Мария Верди, Ритон Либман, Марк Берман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Штаны (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Штаны»

Люсьен Берсо жил себе – поживал в маленькой французской деревушке и не строил на жизнь никаких особенных планов. Жизнь сама выстроила для этого парня такие события, на какие он и вовсе не рассчитывал.
Берсо был деревенским кузнецом. И пользовался в своей местности большим почетом и уважением. Каждый мог обратиться к этому парню за помощью. И никому он не отказывал в своей поддержке и содействии. А работу свою всегда выполнял исправно. Жил он тихо и мирно, в город почти никогда не выезжал. И полагал, что , кроме деревенских жителей о нем и не знает.
Но однажды ему принесли повестку в армию. И Берсо был несколько озадачен таким поворотом событий. Его мобилизовали. И молодой человек с большой неохотой бросает свое любимое дело и отправляется на службу. А дома его остались ждать жена с маленькой дочкой, которые тоже были страшны огорчены отъездом своего единственного кормильца. Но в это вpeмя началась Первая мировая война. И отлынивать от армии мужчины не имели права. Сражался Люсьен отважно. И даже получил награды за свою отвагу. Но однажды произошла непредсказуемая трагедия. А виноваты в этом были его штаны, которые по своему виду отличались от форменной одежды служащих.
Отзывы