За линией огня (1997) смотреть онлайн

За линией огня
Дата выхода: 1997 года
Страна: США, Филиппины
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 89 мин.
Режиссер: Марк Гриффитс
В ролях: Томас Йен Гриффит, Крис Малки, Марк Карлтон, Масхонд Ли, Хиллари Мэтьюз, Кортни Гейнс, Мори Стерлинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть За линией огня (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «За линией огня»

Никто не посмеет спорить с тем, что любая война это не просто разрушительный процесс. Это самый настоящий ад для каждого, кто оказался в ее зловещем пепелище. И кому придется пройти через ее жернова.
Агент ЦРУ Вестон повидал немало ужасов войны на своем веку. Но война во Вьетнаме оказалась для него одной из самых страшных и разрушительных. Ведь в этом крошечном государстве даже женщины дрались наравне с мужчинами. И с таким яростным сопротивлением ему еще никогда в жизни не приходилось встречаться.
Именно на этой земле его едва не поглотило адское пламя испепеляющей и всепоглощающей вьетнамской войны. Но именно на этой территории однажды пропал его лучший друг и соратник, которого теперь и вызвался разыскивать сам Вестон. Его друг пропал около месяца назад, когда отправился во Вьетнам с определенным заданием. С тех пор о нем не поступало никаких сведений. Вестону надо было действовать очень внимательно и осторожно. Но даже он не мог предположить, с какими ужасами ему придется столкнуться в дороге, и какие опасности поджидали его на пути к спасению своего друга. Но за это вpeмя он узнает, кто был готов продать друзей под пытками. А кто оставался человеком до позжедних минут своей жизни.
Отзывы