В поисках Лолы (1997) смотреть онлайн

В поисках Лолы
Дата выхода: 1997 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 99 мин.
Режиссер: Боаз Дэвидсон
В ролях: Марк Кассен, Ара Сели, Эдам Биск, Винсент Вентреска, Майкл Каган, Бренда Пиклман, Лиза Дэвидсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть В поисках Лолы (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «В поисках Лолы»

Молодой человек по имени Майкл отправился в Лос-Анджелес на поиски лучшей жизни. Его семья проживала в маленьком провинциальном городке, где не было никакой возможности для саморазвития и нормальной жизни.
Его отец всю свою жизнь проработал водопроводчиком и полагал, что и для сына такая работа станет смыслом всей его жизни. Родители парня даже слушать не хотели о том, чтобы их единственный сын искал для себя какую-то иную участь. И такая судьба его вполне устраивала. Чего нельзя было сказать о самом Майкле. Он был молод, горяч и совсем не хотел становиться водопроводчиком, как его разлюбезный папаша.
И тогда он решил круто изменить свою жизнь и даже впервые за эти годы пойти наперекор родителям. Майкл решил уехать из своего города и поискать счастья в Лос-Анджелесе, куда собирались и его приятели. Конечно, родители устроили скандал по этому поводу. Но сына отпустили. Потому что поняли, что остановить и уговорить его уже не получится. Но Майкл вовсе не собирался работать. Он праздно шатался по ночным клубам и целыми днями бездельничал и веселился. А однажды он повстречал ту, которая показалась мечтой всей его жизни.
Отзывы