Пеппи Длинный чулок все серии

Пеппи Длинный чулок
Дата выхода: 1998 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Пол Райли
В ролях: Мелисса Альтро, Ричард Бинсли, Ной Рейд, Оливия Гаррэтт, Лен Карлсон, Уэйн Робсон, Рик Джонс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пеппи Длинный чулок

Про что мультфильм «Пеппи Длинный чулок»

Когда в маленьком провинциальном городке появилась странного вида девочка, которая проживала в старом доме без родителей и взрослых, люди насторожились. Ну где это видано, чтобы девочка росла одна в несколько запущенном и заброшенном доме.
Не удивительно, что она больше походила на эдакого сорванца, чем на девочку, которая еще не достигла своего подросткового возраста. Где были ее родители? Куда подевались все взрослые, которые должны были следить за этой девочкой и ее воспитывать?!
Никто из горожан не знал ответа на этот вопрос. Иногда в ее доме появлялась хмурая дама в пенсне, некая проверяющая из большого города, которая давала Пеппи строгие наставления и какие девочка никогда не исполняла. Вздорная и взбалмошная, казалось, что она растет самой настоящей хулиганкой. Родители, у которых порастали дети, строго – настрого запретили им дружить с этой несносной особой. Ведь она не могла их научить ничему хорошему. Рыжая девчонка с веснушками, с разноцветными чулочками и нелепом наряде казалась им настоящей угрозой для культурно воспитанных ребятишек. Но так ли была плоха Пеппи, как они думали. Или просто она никогда не знала настоящей любви, заботы и ласки, какую дарили всем остальным детям?!
Отзывы