Каспер: Начало (1997) смотреть онлайн

Каспер: Начало
Дата выхода: 1997 года
Страна: США
В качестве: SD
Возраст: 0+
Время: 90 мин.
Режиссер: Шон МакНамара
В ролях: Стив Гуттенберг, Лори Лафлин, Родни Дейнджерфилд, Майкл МакКин, Брендон Райан Баррет, Ричард Молл, Шеннон Чандлер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Каспер: Начало (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Каспер: Начало»

Кто бы мог подумать, что и среди привидений попадаются настоящие герои. И далеко не все они могут стать злобными хулиганами, которые каждый раз только вредят людям.
Например, Каспер, о котором повествует история этого замечательного сюжета, и был тем самым маленьким привидением, которое не хотело уподобляться своим нерадивым собратьям и наносить ущерб людям. И другие привидения не понимали этого малыша. Ведь он сам родился призраком. И это значит, что предназначено ему людей пугать, травить и создавать им всяческие проблемы. По другому и быть не могло. Иначе каким же он был привидением.
Но Каспер просто взбунтовался. Он категорически отказался совершать злодеяния, как это делали все его собратья. И решил вообще покинуть их стан, чтобы узнать людей поближе и посмотреть на этот мир своими глазами. Так он оказался в семье мальчика, который уже несколько дней находился в ссоре со своим отцом. Ссора оказалась настолько серьезной, что они уже несколько дней не разговаривали друг с другом. Так почему бы Касперу не вмешаться в ситуацию и ни разрешить ее в положительную сторону. А вдруг он создан для того, чтобы мирить людей и приносить им пользу?!
Отзывы