Сумасшедшее сердце (1997) смотреть онлайн

Сумасшедшее сердце
Дата выхода: 1997 года
Страна: Индия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 0+
Время: 180 мин.
Режиссер: Яш Чопра
В ролях: Шах Рукх Кхан, Мадхури Диксит, Каришма Капур, Акшай Кумар, Фарида Джалал, Девен Верма, Аруна Ирани
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сумасшедшее сердце (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сумасшедшее сердце»

Если бы только режиссер Рахул знал, какая восхитительная девушка влюблена в него с самого детства, то он не посмотрел бы ни на одну другую женщину на свете. Он мечтал о каких – то своих, сказочно – прекрасных и ослепительно великолепных дамах, которые так и не попались на его жизненном пути.
А ту, что была совсем рядом с ним, ту, что грезила о нем столько лет и готова была идти за ним хоть на край света, он не замечал. Ее звали Ниша. И только ради него она стала актрисой столичного театра. Такая восхитительная и обворожительная, что мужчины оборачивались ей вслед и не могли налюбоваться изысканной красотой этой девушки.
Любовались все, кроме Рахула. И это несмотря на то, что она работала в его театре и под его руководством. Он словно ослеп. Он видел кого угодно, но не ту, что любила его всем сердцем и ту, что была предназначена для него самой судьбой. И однажды девушка не выдержала и призналась режиссеру в своих чувствах. Но к ее великому огорчению мужчина ей не поверил. Он оставался безразличным к ее переживаниям. И продолжал искать какую-то свою неведомую мечту, какую все эти годы Рахул пытался увидеть в совершенно других девушках.
Отзывы