Королева юга 1 сезон все серии

Королева юга
Дата выхода: 19 ноября 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 42 мин
В ролях: Кейт дель Кастильо, Умберто Сурита, Алехандро Кальва, Кармен Наварро, Агата Эрранс, Рауль Бова, Isabella Sierra
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Королева юга

Про что сериал «Королева юга» Lostfilm

Криминальный триллер и боевик режиссеров Маурисио Круса, Карлоса Боладо и Вальтера Дёнера является совместным проектом кинематографистов из стран Мексики, США, Колумбии и Испании.
Главная героиня сериала — очаровательная Тереса Мендоса однажды узнает о гибели своего возлюбленного, промышляющего распространением наркотиков, однажды он переходит дорогу влиятельным и опасным личностям, за что и был убит.
Другой приятель Тересы утверждает, что и её жизни грозит серьёзная опасность, поэтому молодая женщина вынуждена покинуть Мексику, но перед этим обеспечивает себя надежным убежищем на территории Соединенных Штатов.
Приехав на новое место жительства, бывшая подруга убитого наркоторговца начинает жизнь с чистого листа, но вскоре становится частью криминального мира, подтверждая этим теорию, что от прошлого уйти невозможно, тем более высвободиться из сетей наркоторговцев.
Мендоса добровольно связывается с наркобизнесом, она страстно желает обрести власть, чтобы затем выяснить имена убийц и отмстить им. Став главой наркоконцерна женщина понимает, что теперь ни криминальный мир, ни представители закона не смогут ей помешать свершить задуманное… Королева юга 1 сезон все серии.
Отзывы