Военный госпиталь все серии

Военный госпиталь
Дата выхода: 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 43 мин
В ролях: Мишель Борт, Люк Мэбли, Терри Чен, Арнольд Пиннок, Горд Рэнд, Дебора Кара Ангер, Элиас Котеас
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Военный госпиталь

Про что сериал «Военный госпиталь» Lostfilm

Совместный проект кинематографистов Великобритании и Канады, а драматический сериал о медиках военного госпиталя в Афганистане снимала группа режиссеров в составе: Кристофера Менола, Иэна Б. МакДональд и Стивена Рейнольдса.
Военный госпиталь размещался в городе Кандагар, а медицинский персонал состоял из представителей разных стран: некоторые страны Европы, Северной Америки и даже Австралии. Медицинские сестры и врачи были из контингента Международных сил содействия безопасности (ISAF) под эгидой НАТО. Работа медперсонала в мирных условиях серьезно отличается от военного госпиталя, где пациенты прибывают с серьезными ранениями, а жизнь их иногда полностью зависит от расторопности санитаров и умелых действий врачей. Здесь счет идет на секунды, которых порой и не хватает, чтобы спасти раненого, многие получают не только повреждения тела, но и психики из-за душевного потрясения.
Главные герои берутся решать самые трудные проблемы, военные хирурги делают свою нелегкую работу, медперсонал — обеспечивает круглосуточный уход за ранеными. Во вpeмя тяжелой работы некогда думать о своих личных проблемах, которые отодвигаются на второй план… Военный госпиталь все серии.
Отзывы