В ударе 1-2,3,4 сезон все серии

В ударе
Дата выхода: 8 сентября 2011 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин
В ролях: Лео Ховард, Дилан Райли Снайдер, Матео Ариас, Джейсон Эрлз, Оливия Холт, Алекс Джонс, Брук Диллман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

В ударе

Про что сериал «В ударе» Lostfilm

Американский комический сериал режиссеров Шона К. Ламберта, Эрика Дин Ситона и Шелли Дженсен повествует зрителям историю студентов академии боевых искусств отстаивающих свой зал для тренировок.
В небольшом провинциальном городке практически нет развлечений для старшеклассников местной школы, поэтому многие из них занимаются восточными единоборствами, так и три закадычных друга Милтон, Эдди и Джерри почти ежедневно пропадают в зале Академии Бобби Васаби, потому что они безгранично влюблены в каратэ — этот восточный вид спортивной борьбы.
В это вpeмя в городок приезжает Джек, с виду обычный парень, но вскоре выясняется, что новый ученик их класса отлично владеет приемами каратэ, друзья хотят привести его к ним в команду.
Тренировочный зал руководство Академии собирается закрыть, считая его убыточным, а сенсей Руди в одиночку не сможет его отстоять, нужны усилия всей команды — если они займут первое место в предстоящем городском турнире, то зал будет работать, как и прежде. У Джека отличная техника, но в городе имеется и своя знаменитость — каратистка по имени Ким, способная уложить на татами практически любого мальчишку, занимающегося единоборствами. В ударе 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы