Мюзикл 1 сезон все серии

Мюзикл
Дата выхода: 2011 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Ку Хе-сон, Чхве Даниель, Пак Ки-ун, Чо Вон-хи, Чху Со-ён, Ли До-гён, Чха Гван-су
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мюзикл

Про что сериал «Мюзикл» Lostfilm

Южнокорейский драматический телевизионный сериал режиссера Ким Ген Ена повествует зрителям о жизни людей искусства, страсть и мечты продюсеров, переживания авторов песен и изнурительную работу актеров во вpeмя репетиций мюзиклов.
Во вpeмя кастинга многое зависит от членов жюри, ведь как бы ни старался претендент показать себя с наилучшей стороны, они могут забраковать его и указать на дверь. Творческие личности довольно обидчивы и многие из них уверены, что обладают талантом, но их затирают и не дают полностью раскрыть свои возможности.
Среди основных персонажей сериала встречаются разные люди, например, студентка медицинского факультета по имени Го Ын Би, страстно любит мюзиклы и мечтает стать профессиональной актрисой музыкального театра. Хон Чже И в прошлом был одним из лучших композиторов Южной Кореи, но ушел из профессии, хотя имел шанс стать знаменитостью, а потом и вообще выехал из страны, а всё из-за того, что прима театра Бэ Кан Хи, бросила его и вышла замуж за другого.
Хон возвращается на родину и случайно встречает Го Ын, маэстро сразу понимает, что у девушки природный дар, поэтому помогает ей стать актрисой театра, а вскоре она сможет конкурировать с Бэ Кан… Мюзикл 1 сезон все серии.
Отзывы