На одной волне все серии

На одной волне
Дата выхода: 17 декабря 2011 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин
В ролях: Адам Броди, Джейк Бьюзи, Джош Гад, Тони Хейл, Деби Мейзар, Дэнни Макбрайд, Оливия Тирлби
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

На одной волне

Про что мультфильм «На одной волне»

Американский комедийный мультипликационный сериал режиссеров Брэда Эблесона, Криса Мартина и Грега Франклина повествует самым маленьким зрителям забавную историю пухленького мальчика, оказавшегося вместе со своей мамой на песчаном берегу знаменитого курорта.
Сюжет развивается с момента, когда застенчивый и толстенький Монтгомери по прозвищу Мондо перебирается из холодного штата Нью-Джерси в курортную Калифорнию вместе с молодой и очень привлекательной мамой Барборой. Герой сериала с детства подвержен комплексам по поводу своей несуразной внешности, но здесь он встречает с Вульфом Стоуном, который помогает ему избавиться от негатива.
Молодого любителя подглядывать за пышными формами женщины она поймала, когда он случайно провалился с крыши в окно чужой ванной комнаты. Провинившегося тинэйджера Барбара заставляет подружиться со своим сыном, и это становится началом длительной дружбы таких разных ребят, ведь Вуди не только обаятельный и раскрепощенный, но и богатый. Правда, пользоваться состоянием своих родителей на всю катушку парень не стремится, но нового товарища не ограничивает в тратах на любые капризы, которых у Мондо довольно много…
Отзывы