Бешеные псы 1-2,3,4 сезон все серии

Бешеные псы
Дата выхода: 16 мая 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин
В ролях: Макс Бисли, Филип Гленистер, Джон Симм, Марк Уоррен, Летисия Долера, Тим Вудворд, Тембалету Нтули
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бешеные псы

Про что сериал «Бешеные псы» Lostfilm

Британский драматический телевизионный сериал режиссеров Адриана Шерголда и Джеймса Хоуз, где зрителям рассказывается загадочная история о четырех неразлучных друзьях.
Сюжет довольно запутанный и изобилует многими персонажами, но главные герои психологического триллера — это четверо друзей Куинн, Рик, Баскстер и Вуди, они подружились еще в шестом классе, а теперь им уже за сорок, некоторые до сих пор женаты, кто-то разведен, а другие до сих пор остаются холостяками.
Однажды их общий друг по имени Альво приглашает всех на Майорку, один из самых больших Балеарских островов, где у него шикарная вилла, мужчина сумел хорошо подняться на торговле недвижимостью, бизнес процветает, но он решил выйти на пенсию, чтобы только отдыхать, а не тратить здоровье на нервную деятельность.
Друзья удивлены таким роскошным апартаментам, обстановке, одни часы Альво стоят столько, что такие суммы и не снились его товарищам, всё его окружение — только лучшее и самое дорогое, а вот компьютера у него нет. Он предлагает сдать друзьям мобильники и проверить, сколько они продержатся без, таких привычных предметов, ведь сам он только наслаждается тишиной и окружающей природой… Бешеные псы 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы