Убийство 1-2,3,4 сезон все серии

Убийство
Дата выхода: 21 января 2011 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин
В ролях: Мирей Инос, Юэль Киннаман, Элиас Котеас, Питер Сарсгаард, Грегг Генри, Билл Кэмпбелл, Брент Секстон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Убийство

Про что сериал «Убийство» Lostfilm

Совместный проект кинематографистов Канады и США, а снимала сериал команда режиссеров в составе: Эдварда Бьянчи, Николь Кэссел и Фила Абрахама.
В первом сезоне действие разворачивается в городе Сиэтл, штат Вашингтон, США, где произошло убийство местной девочки-подростка Рози Ларсен, а расследует преступление Сара Линден — опытный детектив из специального отдела убийств. Сюжет развивается по трём основным направлениям: полицейское расследование, попытки семьи девочки справиться с горем и колебания местных политиков, втянутых в это происшествие.
Сара решила бросить работу и уехать со своим женихом в другой город в штате Калифорния, но в позжедний рабочий день ей поручают вместе с новым напарником Стивеном Холдером обследовать возможное место преступления в городском заброшенном парке. Около озера там нашли окровавленную женскую одежду и кредитку на имя Стенли Ларсена, отца пропавшей девушки, затем из воды достают автомобиль, а в багажнике обнаружено тело Рози. Полиция подозревает Джаспера — парня девушки и его друга Криса, замеченного в распространении наркотиков, потому что их видели накануне вместе с погибшей девушкой на вечеринке в честь Хэллоуина… Убийство 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы