Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями все серии

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями
Дата выхода: 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 231 мин. всего
Режиссер: Дирк Регель
В ролях: Юстус Каммерер, Pauline Rénevier, Сесилия Юнг, Ханнс Цишлер, Курт Крюмер, Штефани Япп, Хиннерк Шёнеман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Про что сериал «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» Lostfilm

Увлекательный германо-шведский сериал снятый режиссером Дирком Регелем в стиле фэнтази, повествует зрителям о забавных и опасных приключениях тринадцатилетнего подростка.
Автор намеренно показывает зрителям вымышленный маршрут, чтобы дети смогли познакомиться с географией страны при просмотре сериала.
Действия сюжета начинаются с провинции Сконе на юге Швеции, где в бедной семье крестьян живет хулиганистый Нильс Хольгерссон, любящий бездельничать и доставлять своим родителям много проблем. В то вpeмя, когда папа с мамой работают, он валяется на крыше и предается мечтам, стреляет из рогатки по птицам, да издевается над кошкой, привязывай ей к хвосту консервную банку.
Отец отчитывает Нильса за то, что он бездельничает и заставляет отвезти молоко, а сам уходит вместе с другими соседями выслеживать хитрого лиса, который делает набеги на хутора и крадет кур или гусей. Парень конфликтует с парнями из центрального поселка и по уши влюблен в девочку по имени Оса, а все взрослые считают его беспутным ни к чему не приспособленным юнцом.
Однажды он обижает волшебника-гнома и тот уменьшает его в размерах, теперь Нильс вынужден прятаться от тех, над кем он издевался… Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями все серии.
Отзывы