РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

1790 год 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
1790 год (2011)
КП: 7.1
imdb: 7.5

Сериал 1790 год смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
1790 год скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Шведский исторический историко-драматический сериал режиссеров Рикарда Петрелиуса, Левана Акина и Кристины Хумле переносит зрителей в столицу государства город Стокгольм конца XVIII века.
Дворцы знати возвышаются рядом с трущобами, где живут простые люди, на улицах полно нищих, проституток, зазывающих клиентов, праздно прогуливаются аристократы и богатые торговцы. В этот разношерстный мир возвращается из ада русско-шведской войны главное действующее лицо сериала — фельдшер королевского флота Юхан Густав Дод. Однажды Юхан спас от смерти Симона Фройнда, который до войны работал воспитателем в семье видного чиновника Карла Фредерика Вальстедта, с которым и знакомит он Дода. Карл занимает пост столичного полицмейстера и предлагает Юхану должность полицейского комиссара в одном из округов Стокгольма, Дод соглашается. Начальник местной тюрьмы Нурдин рассчитывал получить эту должность, но его опередил военный выскочка и стал его смертным врагом.
Бывший военный фельдшер обладает богатым опытом и медицинскими знаниями, которые помогают ему раскрывать различные преступления, а мотивы у них стандартные — алчность, ревность, любовь, месть и политические взгляды… Сериал 1790 год 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки