РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Озорной поцелуй 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Озорной поцелуй (2011)
КП: 7.92
imdb: 7.1

Сериал Озорной поцелуй смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Озорной поцелуй скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Старшеклассница О Ха-ни никогда не отличалась хорошей успеваемостью и высокими оценками. К тому же девушка была неуклюжа и часто попадала в нелепые ситуации, потому среди одноклассников не пользовалась популярностью. На протяжении уже нескольких лет О Ха-ни была страстно влюблена в своего одноклассника Пэка Сын-джо, который был полной ее противоположностью. Этот парень лучше всех учился, вел себя высокомерно и был самым популярным учеником в школе.
О Ха-ни прекрасно понимала, что ее любовь безответна, но однажды она не выдержала и отдала Пэку Сын-джо письмо, в котором искренне и неуклюже признавалась ему в любви. Однако ее возлюбленный не просто отверг девушку, но и унизил ее. О Ха-ни думала, что больше ей не на что рассчитывать и попыталась забыть о своей любви, но неожиданно у нее появился шанс сблизиться с объектом своей страсти.
Внезапное землетрясение разрушило дом, в котором О Ха-ни жила вместе с отцом. Он договорился с близким другом, что тот приютит их в своем доме, но в тот момент О Ха-ни даже не догадывалась, что другом ее отца окажется родители Пэка Сын-джо. Теперь им предстоит часто видеться, а кроме того мать Пэка Сын-джо начала относиться к ней как к дочери, о которой всегда мечтала. Сериал Озорной поцелуй 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки