Струны души 1 сезон все серии

Струны души
Дата выхода: 2011 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 01:07
Режиссер: Пхё Мин-су
В ролях: Чон Ён-хва, Пак Щин-хе, Сон Чхан-и, Со И-хён, Кан Мин-хёк
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Струны души

Про что сериал «Струны души» Lostfilm

Ли Щин и ли Дон-гун учатся в одном университете и не представляют своей жизни без музыки, однако вкусы у низ совершенно разные. Ли Дон-гун поступила на факультет традиционной музыки по настоянию своего деда Ли Дон-джина. Он гордится званием лучшего в стране традиционного музыканта и прославился своей ненавистью к современной музыке. Он даже выгнал собственного сына, узнав, что он исполняет современную музыку, позже чего Ли Дон-гун могла встречаться с отцом только тайком.
А Ли Щин учится на факультете современной музыки и является вокалистом популярной молодежной группы «Stupid». У него множество поклонниц, которые очарованы не только красотой молодого музыканта, но и его голосом. Однако все эти девушки даже не подозревают, что Ли Щин просто пытается быть таким, каким его представляют остальные. Он встречается с преподавательницей танцев Чон Юн-су, хотя даже себе не признается в том, что не любит ее.
Ли Дон-гун случайно оказалась на концерте «Stupid» и была очарована голосом Ли Щина. Она пригласила всю группу поучаствовать в благотворительном концерте, но на выступление явились все музыканты кроме Ли Щина. Разозлившись, девушка высказала парню лицо все, что о нем думает и результатом их ссоры стало пари, по условиям которого проигравший будет рабом победителя в течении месяца. А победит тот, кто сыграет лучше своего соперника. Струны души 1 сезон все серии.
Отзывы