РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Инстинкт 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Инстинкт (2011)
imdb: 4.4

Сериал Инстинкт смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    2011
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные, Криминал
  • Страна:
    Польша
  • Режиссер:
    Патрик Вега
  • В ролях:
    Данута Стенка, Шимон Бобровски, Петр Гловацкий, Павел Круликовски, Мариэта Жуковская, Grzegorz Ciagardlak, Витольд Дембицкий
Инстинкт скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда в собственной машине было обнаружено тело профессора Адлера, у полиции практически не оставалось сомнений, что это самоубийство. Бывший математик болел раком, на месте не обнаружено следов борьбы, а погиб профессор от удушья выхлопными газами, поэтому причины смерти были очевидны. Дело поручили комиссару Остер, и это привело в бешенство полицейских. Они считали, что Остер – это какой-то молодой детектив без опыта, и он обязательно провалит дело, но они ошибались. Все были удивлены, когда на месте происшествия появилась привлекательная дама, и заявила, что она и есть Анна Остер. Прежде, чем познакомиться со своими новыми коллегами, Анна внимательно осмотрела содержимое мусорных баков возле дома. Инспектор Петр Тарковский был шокирован, когда Анна заявила, что Адлер не убивал себя, и подобные выводы она сделала всего из нескольких невидимых для коллег фактов.
Эксперт подтвердила, что это было не самоубийство, так как перед смертью у профессора были связаны руки, а потом веревку разрезали и выбросили. Именно эту веревку Анна и нашла в мусорном баке возле дома, и она еще не раз удивит Тарковского и других коллег своими необычными методами работы, а также своим поведением и привычками. Сериал Инстинкт 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки