Пригород 1-2,3 сезон все серии

Пригород
Дата выхода: 2011 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин
В ролях: Джейн Леви, Джереми Систо, Карли Чаикин, Элли Грант, Шерил Хайнс, Ана Гастейер, Алан Тьюдик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пригород

Про что сериал «Пригород» Lostfilm

Джордж Альтман развелся с женой, когда их дочь Тесса была совсем маленькой. Она осталась с отцом и все эти годы Джордж воспитывал ее сам. Сейчас Тесса превратилась в милую шестнадцатилетнюю девушку и до недавнего времени Джордж считал, что может не опасаться за будущее своей дочери. Но позже того, как он случайно нашел у Тессы презервативы, мужчина понял, что нужно что-то срочно менять.
Джордж решает забрать Тессу из привычного им Нью-Йорка и перебраться в какой-нибудь уютный пригород. В результате, Тесса не успела опомниться, как они с отцом покинули родной Манхэттен и уже обустраивались на новом месте. Для девушки-подростка переезд стал настоящей трагедией. Все ее старые друзья остались в Нью-Йорке и теперь ее окружали совершенно незнакомые люди, которые казались Тессе странными.
В их пригородном районе в основном жили обеспеченные люди. Мужья прилично зарабатывали и были постоянно заняты на работе, а жены были домохозяйками, которые слишком усердно следили за своей внешностью. В пригороде все было слишком – слишком зеленые лужайки возле дома, слишком вызывающие наряды у молодых девушек и слишком много силикона и пластики во внешности местных домохозяек. Тессе и ее отцу поначалу было не по себе, но вскоре они не только привыкли к своим новым соседям, но и стали понемногу вливаться в местное общество. Пригород 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы