РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Всемогущие Джонсоны 2011 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Всемогущие Джонсоны (2011)
КП: 7.63
imdb: 8.1

Сериал Всемогущие Джонсоны смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Всемогущие Джонсоны скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
До недавнего времени Эксл Джонсон был уверен, что он и его четверо братьев ничем не отличаются от остальных людей. Братья Джонсоны всегда были очень дружны, особенно позже того, как родители покинули их. Экслу тогда было всего 6 лет. Заботу о младших братьях взял на себя старший и з Джонсонов, Майк, который с ранних лет отличался ответственностью и всегда держал данное слово.
Жизнь всех Джонсонов кардинально изменилась, когда Экслу исполнился 21 год. Именно в этот день парень узнал, что он и его братья являются смертными воплощениями древних скандинавских богов. Позже того, как боги покинули Асгард, они воплощаются в смертных и живут среди них. Вернуться назад они смогут лишь позже того, как отец всех богов Один отыщет свою супругу Фригг.
Именно воплощением Одина и стал Эксл, обретя невероятную силу и интуицию. В Майкле воплотился бог охоты и игр Улль, из-за чего тот не может проиграть в азартные игры. Эндер стал воплощением бога мудрости и красноречия Браги и мог своим голосом очаровать любого человека. Божественной сущностью Тая Джонсона стал слепой бог холода Хед, а Олафу досталась сила бога красоты и света Бальдра. Теперь Эксл должен отыскать воплощение супруги Одина, но его воссоединение с Фригг не по нраву другим богиням, которые тоже воплотились в смертных. Они намерены первыми отыскать Фригг и настроить ее против Одина. Сериал Всемогущие Джонсоны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки