100 вопросов все серии

100 вопросов
Дата выхода: 2010 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 21 мин
Режиссер: Алекс Хардкасл
В ролях: Софи Уинклман, Дэвид Уолтон, Кристофер Мойнихэн, Коллетт Вульф, Смит Чо, Майкл Бенжамин Вашингтон, Келен Коулмэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

100 вопросов

Про что сериал «100 вопросов» Lostfilm

Американская комедийная мелодрама рассказывает о том, насколько могут быть сложные отношения между героями фильма. В наше вpeмя любой человек даже находясь в многолюдной толпе чувствует себя одиноко. А причина этого кроется в том, что каждый человек думает только о себе и создает такой вид, что он не интересуется общением с другими людьми, ведь это не так…
Шарлотта переписывается с другом, которого она не видела вживую, но общается в соцсетях. Он работает психологом и консультирует людей по разным вопросам. Девушка хочет получить у него консультацию по совместимости за определенную стоимость. Психолог дает ей ответить на вопросы теста, их 100. Ответив на них, девушка может разобраться со своими желаниями и чувствами. Но ответить на тест не очень легко. НА фоне этого возникают различные комичные ситуации, в которые попадает и Шарлотта, и ее друзья.
Цель Шарлотты найти себе постоянного друга по жизни. Она хочет завязать свои мимолетные желания. Однако она не может найти верного спутника среди своих друзей и знакомых. И поэтому девушка принимает решение зарегистрироваться на сайте знакомств. Сразу же героиня получает великое множество предложений, она растеряна. Теперь она в замешательстве, кого же выбрать? И тут она находит ответ на свой вопрос. Необходимо обратиться к психологу, который поможет ей в этом нелегком выборе. Она отвечает на часть вопросов и понимает постепенно, кого она ищет и каким должен быть этот человек? 100 вопросов все серии.
Отзывы