Принцесса Чамён все серии

Принцесса Чамён
Дата выхода: 2009 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 68 мин
Режиссер: Ли Мён-у, Пэ Тхэ-соп
В ролях: Чон Рё-вон, Чон Гён-хо, Хон Ё-соп, Ли Ми-сук, Ким Сон-нён, Пак Мин-ён, Ё Джин-гу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Принцесса Чамён

Про что сериал «Принцесса Чамён» Lostfilm

Джа Мен – главная героиня южнокорейской исторической дорамы. Она принцесса, у нее есть сводная сестра Ра Хи, которая рождается от ее мачехи. Две девочки рождаются в один день и в одно вpeмя. Ясновидящий предсказывает их судьбы, он говорит, что одна из девочек когд-то спасет свое королевство, а вторая наоборот разрушит. Вскоре на Джа Мен покушаются, это делает ее мачеха Ван Джа Шил – мать амбициозной Ра Хи.
Героиня Джа Мен спасается от убийства и сбегает в провинцию Шаньдунь. Там среди простого народа, она вырастает простолюдинкой. У нее есть талант, она отлично рисует и становится художником. Вскоре она узнает о том, кто она на самом деле и решает возвратиться в свое королевство. Она не хочет возобновлять противостояние с мачехой и поэтому начинает жить в святилище как жрица.
Девушка создает систему защиты королевства – Джа менго-гак, это волшебный боевой барабан, который создан чтобы защитить государство от врагов. Однажды она встречает молодого человека – принца Ходонга, оба влюбляются в друг друга. Оказалось, что принц Ходонг правителя вражеского государства. Он берет в свои жены сводную сестру Ра Хи, с целью использовать ее при атаке на государство Джа Мен и разрушить систему защиты.
Принцесса Ра Хи также влюблена в Ходонга. Она решает, что любовь к принцу выше своего королевства и решает разрушить построенную Дж Мен систему защиты своего государства, став предательницей. При борьбе за целостность своего государства, принцесса Джа Мен ранит своего любимого Ходога своим оружием (мечом). Принц еле спасается от смерти и понимает, что не может быть вместе с Джа Мен. И когда к ним подходят солдаты, он прижимается к Джа Мен и вонзает меч и в себя, и в Джа Мен. Принцесса Чамён все серии.
Отзывы