Эмма 1 сезон все серии

Эмма
Дата выхода: 2009 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 240 мин. всего
Режиссер: Джим О'Хенлон
В ролях: Ромола Гарай, Майкл Гэмбон, Джонни Ли Миллер, Дэн Фреденбёрг, Поппи Миллер, Валери Лиллей, Тэмсин Грег
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Эмма

Про что сериал «Эмма» Lostfilm

Главная героиня британской комедийно драмы – молодая, красивая девушка по имени Эмма. Она из хорошей и богатой семьи, девушка умна и экстравагантна. У нее есть все, образование, отличный вкус, воспитание. Эмма Вудхауз чувствует себя счастливой и не знает забот. У героини есть руг детства – мистер Найтли, который всегда рядом с ней и бывает критикует ее. Однако Эмма это понимает и даже уважает его мнение.
Эмма любит помогать своим подругам налаживать их личные отношения с противоположным полом. Это занятие с одной стороны, привносит разнообразия в ее жизнь, а с другой стороны – этим она помогает своим менее успешным подругам. Девушка дает им рекомендации и даже устраивает специально условия для встреч.
К примеру, у нее есть подруга по имени Гарриет, она живет скромно, семья ее не особо богатая. Она готовится к браку с обычным фермером. Но Эмма отговаривает ее от этого союза и предлагает ей лучшего (по ее мнению) кандидата в ее мужья – местного викария. Но вся загвоздка в том, что викарий совсем другого мнения.
Позже неудачных попыток, Эмма осознает, что из нее не получится хорошей свахи. А судьба ставит перед ней дилемму – начать думать о своей личной жизни.
Фильм снят по мотивам одноименного романа Джейн Остин, он интерпретирован Элинор Каттон. Эта лента – дебютная работа режиссера Отем де Уайлд, которая раньше работала фотографом. Эмма 1 сезон все серии.
Отзывы