Эмбер Браун 1 сезон все серии

Эмбер Браун
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Бонни Хант
В ролях: Carsyn Rose, Сара Дрю, Дэрин Брукс, Liliana Inouye, Эшли Уильямс, Майкл Ё, Джошуа Гэллап
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Эмбер Браун

Про что сериал «Эмбер Браун» Lostfilm

Развод – это всегда тяжело не только для взрослых, но в первую очередь, для детей. Если родители понимают, почему они так поступают и знают, что будет дальше, то ребенок часто оказывается заложником ситуации. Он ничего не понимает, весь привычный мир для него рушится. Теперь мама и папа больше не будут жить вместе, и малыш с этим не может ничего поделать.
Главная героиня данной картины – девочка по имени Эмбер Браун. С самого детства малышка жила в полной семье, все было хорошо. Папа и мама очень любили друг друга и свою дочь. Эмбер купалась в любви и родительской заботе. Семья вместе проводила интересные вечера, играли в игры, ходили гулять. Никто и предположить не мог, что брак даст трещину , и супруги разведутся.
Это обстоятельство сильно подкосило эмоциональное и душевное состояние Эмбер. Она долго не могла понять, почему такое случилось, и как ей теперь жить дальше. Хоть родители и объясняли ей, что все хорошо, все останется для нее по-прежнему, и она будет видеться с обоими родителями, все равно девочка не верила.
Тогда психологи посоветовали ее маме начать рисовать с дочкой. Мама так и сделала. Она увлекла дочь рисованием, и та отвлеклась от своих проблем. Постепенно процесс создания картин настолько увлек малышку, что она и думать забыла об этой неприятной ситуации. Она приняла ее, стала увереннее и спокойнее смотреть в будущее. Эмбер Браун 1 сезон все серии.
Отзывы